- 投稿:2020/12/14
- 掲載:2020/12/14
一個70円!いくつもいけちゃうたいこ焼きを購入。全てあんこにしました。コーヒーとあわせてみたらこれがとても美味しいのですね。おやつにも、手土産にも使えてありがたいです。子どもにもちょうど良い大きさなので、使い勝手もよいですね。
一個70円!いくつもいけちゃうたいこ焼きを購入。全てあんこにしました。コーヒーとあわせてみたらこれがとても美味しいのですね。おやつにも、手土産にも使えてありがたいです。子どもにもちょうど良い大きさなので、使い勝手もよいですね。